16 мая 2011 г.

Про осуществление своей мечты в интернете

Когда человек впервые поднял камень
или палку, чтобы использовать их
как орудие труда, он безвозвратно
нарушил баланс с окружающей средой.
Пока этих орудий было немного, их
преобразующее влияние на жизнь
людей проявлялось очень медленно.
Но с увеличением их количества росло
и влияние: чем больше орудий, тем
быстрее происходят изменения.

Джеймс Берк. «Взаимосвязи»

Начну, пожалуй, с фундамента и исходных данных, на которых плотно сидят преимущества Интернет-бизнеса. 


Людей, которые используют компьютер каждый день для выполнения различных задач, не только организационных и интеллектуальных, но и потребительских, с каждым днём становится всё больше и больше. Бумажные документы постепенно заменяются эффективными, упрощающими жизнь предпринимателя, электронными административными процессами.

Семей, которые имеют компьютеры, и они для них стали такими же привычными в доме, как телефон и телевизор, становится с каждым днём всё больше и больше. Высокоскоростные подключения к Интернету постепенно охватывают всё больше и больше городов, а мобильная связь с предоставлением выхода в Интернет уже дошла и до самых заброшенных деревень.

Электронная почта, как когда-то и телеграф, становится привычным видом связи в любом бизнесе и в большинстве семей, особенно когда имеются филиалы и родственники в других городах и странах. У Интернета нет границ. Он во всем мире один на всех. Всё больше и больше информации доходит до предпринимателя и обычного потребителя в цифровом виде. Особенно это касается счетов.

Уже никого не удивишь тем, что можно заказать, оплатить и получить любой товар или услугу через Интернет. Причем индивидуальность при этом не теряется, а напротив, выделяется.

А времена, когда цифровые устройства, подключаемые к Всемирной Сети, такие как блокнотные компьютеры и мобильные телефоны с модемом, станут привычным атрибутом любого и каждого, наступят очень-очень скоро.

Ну и как Вам картинка. Впечатляет. Меня так очень радует. С помощью такого прекрасного вида связи, как электронная почта, я могу связаться со своим братом, живущим от меня за 7 000 километров, за одну секунду и общаться с ним в режиме вопрос - ответ столько, сколько мне необходимо и намного дешевле и качественнее, чем по телефону и телеграфу. Также, я и Вы можем дистанционно научиться любому языку, бизнесу и получить качественную консультацию мгновенно, не теряя драгоценного времени, и иногда это получается даже дешевле, чем не в Интернете. Также, я и Вы можем сами предоставлять любые услуги, получать за это деньги, если Вы и я этого захотим. Вы и я также можем продавать информацию или товары, отправлять и получать переводы, это очень удобно и безопасно, поверьте.

О преимуществах и возможностях Интернета можно говорить часами. Но только тот, кто осознает его мощь и перспективы и сможет грамотно справиться с информационным потоком, который предоставляет эта возможность, определит свою нишу в этом всемирном потоке, тот сможет иметь шикарный бизнес, делающим Вас независимым от любых жизненных неурядиц.

Ну как, захотелось ли Вам присоединиться к этому мощному инструменту бизнеса? Захотели? Хорошо! Я рада! Теперь вопрос: Вы знаете с чего начать? Если знаете, тогда начинайте и вперед, не останавливайтесь перед трудностями, так как преодоление себя и барьеров на пути к конечной цели укрепляют Вас и Ваш бизнес.

  А для тех, кто ещё не знает, как и с чего начать, я и  рекомендую подписаться на бесплатный курс: "Прямая дорога к деньгам в интернет" - http://bit.ly/mMEigF 

Осуществи свою мечту!

Комментариев нет: