15 сентября 2013 г.

5 способов напомнить, что ты его любишь


Интересные способы возобновить романтические отношения в семье


Ежедневные дела и заботы порой не оставляют нам сил и времени на проявление нежных чувств к супругу. А ведь даже самая сильная любовь остро нуждается в постоянной поддержке! Несколько простых способов помогут освежить Ваши отношения и напомнить любимому о том, что для Вас он по-прежнему остаётся самым лучшим мужчиной на Земле.

Идея 1. Мини-письма. Напишите несколько записок, например «Доброе утро, любимый», «Скучаю по тебе» или «Ты – лучший», и разложите их по карманам одежды, в которой Ваш любимый ходит в офис. Обнаруженные во время рабочего дня послания настроят его на романтический лад.

Идея 2. Сюрприз. По секрету от него купите билеты на концерт его любимой группы или на интересный футбольный матч. Спрячьте «сюрприз» и развесьте по дому яркие стикеры, надписи на которых («Иди на кухню», «Загляни на шкаф» и т.д.) помогут ему отыскать подарок.

Идея 3. Мобильное признание. В течение дня отправьте ему несколько SMS, каждая из которых будет рассказывать об его уме, силе, доброте и т. д. Отправили? Теперь ждите от него ответного признания!

Идея 4. Вечер воспоминаний. Отберите фотографии, напоминающие о важных эпизодах вашего общего прошлого. Во время романтического ужина разложите карточки «рубашками вниз» и начинайте переворачивать по одной, сопровождая каждое действие соответствующим рассказом. Сильная вспышка чувств после такой игры гарантирована.

Идея 5. Операция «Мужчина и женщина». Когда-то ваши отношения начались с отчаянного флирта. Пора напомнить ему об этом! Пригласите его в ресторан или, скажем, в СПА и включите режим «кокетка». Смейтесь, стройте глазки, шепчите нежности, но при этом обязательно держите небольшую дистанцию. Пусть Ваш любимый снова почувствует себя завоевателем лучшей из женщин, которая с каждым днём любит его всё сильнее.


Желаю Вам любви и самых нежных отношений!
С уважением, Алексеева Полина

Комментариев нет: